Новости

11 августа 2022

«Веселимся мы, играем и нисколько не скучаем"

В рамках «Года культурного наследия народов России» в ДОУ музыкальный руководитель Косенкова Н. А. провела праздник народных игр «Веселимся мы, играем и нисколько не скучаем». Дети побывали в гостях у бабушки Арины, пели песни, водили хороводы, инсценировали сказку «Теремок», играли в народные игры. В конце праздника дети получили вкусные гостинцы: душистый хлеб из печи и баранки.
4 августа 2022

«Веселые забавы с Зайкой и Слоненком»

В гости к детям с веселыми забавами пришли Зайка и Слоненок. Они все вместе играли, танцевали, соревновались в ловкости и умении слаженно действовать в коллективе. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения!
15 июня 2022

Рисование "Солнышко лучистое".

Нарисуем желтый круг, После лучики вокруг- Пусть на белом свете Ярче солнце светит! На детей и на цветы, Смотрит солнце с высоты, Чтоб росли скорее Их теплом согреет.
6 июня 2022

Награждение

Воспитанники МБДОУ ДС "Березка" награждены грамотами Отдела образования Башмаковского района за всестороннее развитие, трудолюбие, любознательность и активное участие в жизни детского сада.
1 июня 2022

Новый флаг Пензенской области

Зеленый цвет на флаге символизирует здоровье и жизненный рост, красный - жизнеутверждающую силу, мужество, праздник, красоту и труд, а желтый - уважение и интеллект, богатство и стабильность, свет и духовность.
1 июня 2022

День защиты детей

1 июня Международный день защиты детей. Дети ДОУ приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню защиты детей.
1 июня 2022

"Лучше всех"

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь. В ДОУ состоялся выпускной бал "Лучше всех".
27 мая 2022

Прощай детский сад!

Быстро годы пробежали, В школу Вам пора идти. Вы уже постарше стали, Детский садик позади.
6 мая 2022

У Памятника погибших односельчан

В разновозрастной группе №2 прошло мероприятие направленное на патриотическое воспитание молодежи. Дети и педагог возложили цветы к памятнику погибших односельчан.
6 мая 2022

Парад у дома ветеранов

Воспитанник МБДОУ ДС "Березка" с. Никульевка Осокин Кирилл поздравил с праздником Великой Победы свою Прабабушку Осокину Юлию Васильевну.